Имеет ли жена при разводе право на долю в квартире, если муж 1/2 квартиры получил до женитьбы?
имеет ли жена при разводе права на долю в квартире, если муж 1/2 квартиры получил по приватизации до женитьбы, а вторую в дар в браке? Есть ребенок 10лет
, Татьяна, г. Рязань
Владимир Красников
Имеет ли жена при разводе права на долю в квартире, если муж 1/2 квартиры получил по приватизации до женитьбы, а вторую в дар в браке? имеет ли жена при разводе права на долю в квартире, если муж 1/2 квартиры получил по приватизации до женитьбы, а вторую в дар в браке? Есть ребенок 10лет
Татьяна
Доброе утро!
По общему правилу не является совместным имуществом и не подлежит разделу между супругами в случае развода имущество полученное в дар, а также в порядке приватизации.