Что можно сделать, если банк грозится отдать коллекторам мою задолженность по кредиту?
Здравствуйте. У меня есть за должность в Втб банке 1 месяц 18 января я получила зарплату и внесла половину плотежа 21 января наступил следующий платёж но его платить нечем за должность составляет 6000 т.р. банк звонит и говорит что отдаст колектарам если непогашу в течении недели,что можно сделать.
, мария, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
21 января наступил следующий платёж но его платить нечем за должность составляет 6000 т.р. банк звонит и говорит что отдаст колектарам если непогашу в течении недели, что можно сделать.
мария
Можете написать аргументированное и обоснованное заявление на имя руководителя отделением этим банком и просить у него сделать вам рассрочку платежей, Если они не согласятся, то придется ждать, пока банк подаст на вас в суд.