Как снять арест с недвижимости, если был назначен долг по алиментам за три года?
здравствуйте,выплачивал алименты неофициально,чеки сохранились,теперь бывшая жена подала на алименты и то что якобы я их никогда не платил,посчитали за последние 3 года,соответственно образовалась задолженность посчитали по 7500 р в месяц по чекам было меньше если подать по зарплате будет больше, судпристав просто отминусовал сумму по чекам от основной суммы долга,возможно ли сделать отминусовать месяцы? и на мое единственное жилье наложили запрет на продажу,как законно этот запрет снять?
думаете поможет?