Изъятие авто суд. приставами
Приветствую,купил автомобиль 15.01.2016,не успел просто физически переоформить,сегодня на меня вышли приставы,приехали и обманом изъяли у меня ПТС и ключ от авто,после чего объяснили,что у бывшего владельца,имеются не погашенные кредиты и авто мы изымаем,поскольку собственником является он,ДКП у меня был на руках и в нем стояли только моя и его(бывшего владельца подписи),заполнил я его буквально на глазах у приставов,и спустя час мой автомобиль забрал эвакуатор. Какой можете дать совет,чтоб вернуть авто в ближайшие сроки? С Уважением Ефим
- FjkBX07IRgM.jpg
Судебный пристав должен был вынести постановление об аресте
Статья 80 ФЗ Об исполнительном производстве.
Алёна вы золото,ваш ответ был решающим,спасибо вам огромное!