здравствуйте Олег
Каким образом если она не найдется разделится недвижимое имущество (доля в квартире) при наследовании по закону.
Олег
согласно
ст. 1154. Срок принятия наследства [Гражданский кодекс РФ]
1. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
таким образом
наследники два сына и несовершеннолетняя дочь
Олег
должны подать заявление на принятие наследства в течении этого срока.
Также получение наследства, это право наследника, а не обязанность, и нотариус обязан выдать наследство токо тем кто обратится за наследством.
Если
несовершеннолетняя дочь умершего раньше отца сына
Олег
позже обнаружится то она, может обратится к наследникам о выделении причитающейся доли в наследстве, и если ей откажут наследники получившие наследство, то она в судебном порядке может истребовать с них свою долю. Действия нотариуса считаю не законны.