Могу ли я переоформить жилье на своего отца?
Добрый день! Могу ли я переоформить квартиру на своего отца по генеральной доверенности от него если в квартире прописаны моя дочь и жена. Жена имеет 1/2 права собственности на эту квартиру и согласна переоформить на него
, Алексей, г. Мурманск
Лада Колковская
Могу ли я переоформить квартиру на своего отца по генеральной доверенности от него если в квартире прописаны моя дочь и жена. Жена имеет 1/2 права собственности на эту квартиру и согласна переоформить на него
Алексей
Добрый день, Алексей, да, вы вполне можете переоформить квартиру на отца, если вам даст согласие на регистрацию такой сделки орган опеки и попечительства. Его разрешение нужно обязательно, потому что в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок.