В какие сроки назначают суд для перевода из колонии на ИТР?

Здравствуйте, мой муж отбывает наказание в колонии поселения, собрали документы на итр, прошел внутренюю комиссию. через какое время по закону должны назначить дату суда

, Любовь, г. Первоуральск

Уточните пожалуйста, через какое время после подачи документов?

Любовь
Клиент, г. Первоуральск

После внутреней комиссии, когда подаются документы на суд и кто их подает, колония или сам осужденный. Документы все собраны, комиссия прошла, что дальше по правилам какие действия идут. Спасибо