Что делать, если Верховный суд необоснованно вернул кассационную жалобу по гражданскому делу?

суды первой и второй инстанции предвзято отнеслись к делу выписав меня из квартиры, обосновывая это тем , что раз кровать мою вывез зять, значит я не был вселен в эту квартиру , и считают меня не приобретшим права пользования данной квартирой . Мать боится, что зять бросит мою сестру и уйдет, а у них двое детей и теперь поддерживает зятя , фиктивно продав им свою долю в квартире на которой я был прописан. Неужели противоправные действия зятя защищает закон?

, Анастасия, г. Уфа
Анастасия Комагина
Юрист, г. Балашиха

Единственное, что остается, — подать надзорную жалобу. К ней нужно подойти со всей ответственностью и указать на имеющиеся нарушения при рассмотрении дела.