Может ли несовершеннолетний гулять по городу после 11 вечера, если он в сопровождении совершеннолетнего?
Мне 18 лет , могу ли я с другом сходить на ночной сеанс в кинотеатр , затем домой прогуляться по ночному городу , если задержат я скажу что двоюродный брат при моим присмотром?
Или как сказать!?
- Безымянный.png
, Александр, г. Омск
Владимир Дмитриченко
Здравствуйте! Если Вам исполнилось 18 лет, можете гулять где хотите, без ограничений. Паспорт только носите с собой, так как сотрудники полиции имеют право остановить Вас для проверки документов
Меня интересует за брата моего двоюродного я его могу до дома сопровождать по каком нибудь закону?
Или его заберут?