Как скоро я смогу воспользоваться материнским капиталом, если мой иск был удовлетворен?
здравствуйте! Если суд удовлетворил мой иск о признании мат капитала недействительным и не законно выданным сотрудниками ПФ . С этим решением суда выдаст ли мне ПФ сиртефекат на мат капитал. Одним словом как скоро я смогу воспользоваться своим правом?
, гуля, г. Моздок
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Гуля. Ничего не поняла. Если суд признал маткапитал выданным незаконно, какие основания рассчитывать им воспользоваться?
Кроме того, если требуется пояснение относительно судебного решения, необходимо его изучить и делать выводы не с ваших слов, а из самого решения.