Как составить заявление о хищении денежных средств с банковской карты через личный онлайн-кабинет?
С моей банковской карты через сбербанк онлайн были похищены денежные средства 20.01.2016 в сумме около 40 тыс . рублей. Как правильно составить заявление в полицию.
Здравствуйте.
Ничего сложного нет, идете в полицию и пишете заявление. Форму Вам подскажут. Выглядит примерно так:
Начальнику ОМВД по Энскому району г. Энск
полковнику полиции Иванову И.И.
от Иванова Ивана Ивановича,
прож.: г. Энск, ул Строителей, 7
Тел.: 89251234567
Заявление
Прошу привлечь к уголовной ответственности неизвестное мне лицо, которое 20.01.2016, примерно в — час. --мин. похитило принадлежащие мне денежные средства с карты Visa, выпущенной Сбербанком России.
Об ответственности за заведомо ложный донос, предусмотренной ст. 306 УК РФ, предупрежден.
22 января 2016 г. Подпись. Иванов И.И.