Может ли супруг отказаться от доли недвижимости, если покупка осуществляется за материнский капитал?
Можно ли и как оформить отказ супруга от доли при покупке недвижимости при использованим материнского капитала?
, лариса, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Добрый день!
лариса
Можете оформить соглашение об определении долей, а после супруг подарит свою долю детям. Именно отказ оформить нельзя, так как приобретение недвижимости с использованием средств Материнского (Семейного) капитала предполагает оформление на всех членов семьи. С уважением, Урванцев Евгений.