Можно ли выписать из квартиры сына-алкаша и прописать в комнате общежития?
Добрый день!
В квартире прописаны мама и сын, сын алкаш (40 лет), собственности он не имеет, доли в этой квартире тоже, за квартиру комуналку не платит. Ему куплена была комната ,оформлена на маму. Можно ли его выписать из квартиры и прописать в комнате законным способом ,добровольно не соглашается?
, Анастасия, г. Озерск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Анастасия!
Можно ли его выписать из квартиры и прописать в комнате законным способом, добровольно не соглашается?
Анастасия
К сожалению, нет. Если добровольно отказывается, тогда только через суд.