Как забрать деньги у хозяйки съемной квартиры?
я заплотил за два месяца за квартиру.т.к там было очень холодно я от туда съехал через неделю.и попросил вернуть ей деньги а у нее якобы нету денег и невозвращает
, максим, г. Комсомольск-на-Амуре
Диана Кемова
Направьте ей претензию с описанием всех обстоятельств и предложите ей вернуть деньги в течение 7-10 дней. В случае не возврата денег обращайтесь в суд о взыскании денег в связи с расторжением договора аренды с возложением на нее всех судебных издержек
Можете ее припугнуть, что обратитесь ее в налоговую с копией договора, чтобы ей насчитали еще налоги от аренды