Как получить свидетельство об ИНН, если номер был мне присвоен, но нет самого документа?
Здравствуйте! Вопрос такой: на предприятии попросили принести инн, а я не помню, получал ли его. Работаю 19 лет в газпроме. Пошёл в мфц, сделал запрос на получение. Предложили уточнить в интернет. Послал запрос, но система недоступна. Если номер есть, а бумажки нет, что делать? Заявку на новый я подал, отменить ли её, и как это сделать?
, Тахтаров Игорь Владимирович, г. Краснодар
Галина Лушникова
Если вы уже подали заявление на выдачу то уже дождитесь получения ИНН.
Вообще ИНН присваивается раз и на всю жизнь и не меняется. На сайте налоговой nalog.ru можно узнать свой инн по данным паспорта гражданина РФ.