Как переоформить договор социального найма, если неизвестно местонахождение отца (наниматель)?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как я могу перезаключить договор соц.найма на комнаты в коммуналке? Если Наниматель (мой отец) и его брат ( так же прописанный) не появляются в квартире более 5 лет и мне не известно где они находятся.Куда обратится? За комнату они не платили очень много лет , соответственно долги

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит попробовать выписать их в судебном порядке.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, какие документы для этого нужны?

Надо составить исковое заявление о признании утратившими право пользования жилой площадью. Надо выписку из домовой книги, договор соц.найма, свидетелей 2-3 человека в суд.