Как оформить покупку земельного участка и не платить налог?
добрый день
разъясните пожалуйста такой момент - я собираюсь купить земельный участок, продавец владеет этим объектом совсем недолго ( не более полугода), получил бесплатно от государства как многодетный. Сейчас мы договорились о купле-продаже, но не знаем как правильно это оформить чтобы ни ему ни мне пришлось платить налог. С начала этого года я слышал, что ужесточились правила и по купле-продаже и по дарению.
С уважением Александр
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
тут что то ни так с этим участком нужно изучать документы.возникнут вопросы звоните 89281577596