Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Положена ли нам субсидия на ЖКХ, если работает только дочь?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста положена ли нам субсидия на ЖКХ, мы проживаем вдвоём с дочкой, жилая площадь 47,6. Я не работаю, дочка получает 25, квартплата 8 тысяч?
Здравствуйте! Мать оформила на дочь дарственную на квартиру, продолжая в ней жить. Прописана в квартире одна. Ветеран труда. Положен ли ей возврат средств за жку, как было до договора дарения? Благодарю!
, вопрос №4963772, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, положена ли субсидия 450 тыс на погашение ипотеки, если в 2010 году родились двойняшки, сын умер, прожив 4 месяца. Мат.капиталл был получен. И в 2021 году родился 3й ребенок.
, вопрос №4963667, Эльвира, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста положен ли отпуск по болезни. После осколочного ранения в ноги произошёл перелом берцовой кости у колена сделали операцию поставили четыре винта в колено. Сейчас отправили в санаторий. Нога полностью не сгибается хожу только с ходунками. Положен ли отпуск по болезни???
, вопрос №4962442, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на обязательную долю в наследстве дочь-пенсионерка (льготная северная пенсия), продолжающая работать, если в завещании она лишена наследства? Считается ли она нетрудоспособной, если ей только 52 года?
, вопрос №4962382, Татьяна Петровна Степанова, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж пошел на службу, просто в часть, не не сво, чистили они снег, у него произошёл сердечный приступ, умер на службе. Остались дети, на тот момент дочери было 10 лет, сыну 2 года. Они стали получать пенсию по потере кормильца, но мне как вдове ничего не платят. Сейчас сыну 6 лет, хочу узнать, мне как вдове, если даже я работаю, положено ли что нибудь получать? Если да, то на какой закон или документы можно ссылаться. Страховую часть мы получили. Спасибо ща ответ
, вопрос №4961507, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.