Может ли собственник продать квартиру, если в ней прописаны родители?

Собственник сын хочет продать квартиру,в квартире прописаны мать и отец,может собственник их выписать по заявлению и продать квартиру.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Продать может вместе с ними, может сначала их выписать, но только через суд. а потом продать. Их согласия не надо.