Как взыскать с НПП долю учредителя по наследству?

При уходи отца на пенсию с учредительского места партнеры по бизнесу разделили равные доли (1300000) и обещали выплатить. Первое время были выплоты но через пол года отец заболел и в последствии умер больше денег не кто не платил хотя я являюсь единственным законным наследником Преблезительная сумма долга 1150000

, Павел Торосян, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Павел!

взыскать с НПП долю учредителя по наследству При уходи отца на пенсию с учредительского места партнеры по бизнесу разделили равные доли (1300000) и обещали выплатить. Первое время были выплоты но через пол года отец заболел и в последствии умер больше денег не кто не платил хотя я являюсь единственным законным наследником Преблезительная сумма долга 1150000
Павел

1. Вступайте в наследство, получайте свидетельство у нотариуса.

2. После этого… пишите заявление в НПП о выплате Вам этой доли как наследнику...(возможно в учредительных документах предусмотрены дополнительные условия при наследовании).

3. Будет отказ… игнорирование… обращайтесь в суд...

С уважением…

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

для начала нужно вступить в наследство.Возникнут вопросы звоните тел 89281577596