Как можно наказать любителя ночных дебошей?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Сосед снизу примерно раз в месяц устраивает дебош, начинает в 19-20 оканчивается все в 24 часа и позже. У нас в квартире проживает два пожилых человека и двое маленьких детей, которым нужен покой ночью. Мы несколько раз спускались к нему после 23-00, предлагали мирно решить все, без грубости, никаких угроз не было.
Сегодня все повторилось. в 23-17 я и мой свекр спустились к нему и попросили выключить музыку и прекратить кричать и гоготать. Шум в нашей квартире такой, что ложка в стакане дребезжит. Сосед ответил, что ему не нравится, как мои дети бегают по его потолку и сказал, что вызовет полицию, как только они еще раз начнут. (Дети спят с 21-00 до 7-30 и никогда не бегают по ночам, они маленькие!!)
Я попыталась вызвать полицию, трубку никто не берет в течение часа.
Через 30 минут раздался долгий звонок в нашу дверь (на часах 0:20), пришел этот пьяный человек и заявил заплетающимся языком, что сейчас мои дети бегают по потолку и ему это не нравится, он вызывает полицию.
Как бороться с ним, ведь человеческого языка он не понимает!! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
Проживаем в г. Северодвинск Архангельской области. Искала документы, законы, ничего не смогла найти по нашему региону.