Как вернуть украденные запчасти, если полиция бездействует?
Здравствуйте! В августе украли запчасти, прилично. Сейчас уже январь, от милиции тишина, только отговорки. А запчасти видел другой человек, который тоже был обворован, но нам милиция об этом не говорит.... Как вернуть украденное?
, Оксана, г. Югорск
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. А для начала все таки обратитесь к оперуполномоченным с имеющейся у Вас информацией о местонахождении похищенных запчастей.