Где можно найти номер исполнительного производства по уголовному делу?
Здравствуйте. Суд вынес решение по уголовному делу, штраф семь тысяч рублей. Я хотела оптлатить, но не знаю номер исполнительного производства. Где можно найти номер исполнительного производства? Мне только данные приставов дали.
, Анастасия,
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Можно узнать или обратившись в службу судебных приставов по месту жительства или на сайте fssprus.ru/
Екатерина Харитонова
В службе судебных приставов Вам должны предоставить данную информацию. В случае отказа предоставления информации можно информацию можно получить в суде рассматривающем уголовное дело.
Наталья Черемисова
Здравствуйте!
Введите на сайте fssprus.ru/iss/ip/ для поиска свои персональные данные.
На сайте нет исполнительного производства. Я у приставов не спросила, мне сегодня надо оплатить, приставы не работают.
Давно было постановление о возбуждении исполнительного производства? скорее всего, просто не успели еще внести на сайт.