Могу ли я встать на жилищную очередь, как сирота, если мне уже 24 года?
здравствуйте вставала на очередь на жилье как сирота было 22 года получила отказ так как прописана в квартире 45 кв и еще со мной 7 чел
, валентина, пгт. Южно-Курильск
Александр Самарин
Здравствуйте. Нужно было сразу оспаривать отказ, он был неправомерным судя по описанию. А сейчас Вам скорее всего откажут, так как сроки обжалования пропустили и возраст постановки как сироте, вышел.