Можно ли привлечь администратора сайта?

Я был участником интернет проэкта, в котором вкладывали деньги под большой процент. В соглашении на сайте было указано что вкладчики ни когда не получат свои деньги обратно, а будут получать только % в течении определенно времени. Теперь проэкт исчез, а я не получил все %, а только 30. Могу ли я привлечь Администрацию к ответственности?

Уточнение от клиента

Я имею в виду есть ли в действиях администратора мошейничество действия исходя из ситуации?

, Александр, г. Донецк
Лада Колковская
Юрист
В соглашении на сайте было указано что вкладчики ни когда не получат свои деньги обратно, а будут получать только % в течении определенно времени. Теперь проэкт исчез, а я не получил все %, а только 30. Могу ли я привлечь Администрацию к ответственности?
Александр

добрый день, если вы попали на интернет — мошенников, то сначала вам следует написать заявление в полицию, в подразделение " к". К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки, если они у вас есть, номер счета на который перечислили деньги, и подтверждение перечисления денег, копию чека.

Александр
Клиент, г. Донецк

Являются ли действия администрации сайта мошейническими и , исходя из данной ситуации?