Могут ли назначить опись имущества за долги, если меня не извещали о суде?
Здравствуйте брал займ в удобных деньгах отдать не смог вчера мне позвонили и сказали что был суд без моего участия и сказали что у них есть решение суда на опись и арест имущества по месту моей регистрации. Может ли это быть правдой???
, Антон, г. Екатеринбург
Алексей Шепелёв
Сомневаюсь. А кто звонил? Удобные деньги или судебные приставы? В любом случае суд не мог рассмотреть дело без вашего участия и вашего извещения. Если такое дело есть то необходимо получить решение, обратиться с ходатайство о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы и подать саму апелляционную жалобу. Рассмотрение дела без вашего извещения это основание для отмены судебного решения
Скорее всего это акт психологического давления на вас со стороны удобных денег.