8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли назначить опись имущества за долги, если меня не извещали о суде?

Здравствуйте брал займ в удобных деньгах отдать не смог вчера мне позвонили и сказали что был суд без моего участия и сказали что у них есть решение суда на опись и арест имущества по месту моей регистрации. Может ли это быть правдой???

, Антон, г. Екатеринбург
Сомневаюсь. А кто звонил? Удобные деньги или судебные приставы? В любом случае суд не мог рассмотреть дело без вашего участия и вашего извещения. Если такое дело есть то необходимо получить решение, обратиться с ходатайство о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы и подать саму апелляционную жалобу. Рассмотрение дела без вашего извещения это основание для отмены судебного решения
0
0
0
0
Скорее всего это акт психологического давления на вас со стороны удобных денег.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я списать свои долги по кредитам взятые до 2025 года
Добрый день. Могу ли я списать свои долги по кредитам взятые до 2025 года . До подписания контракта он находился на моем иждивении так учился в колледже на бюджете . И в 25 году сын пропал безвести. А в 26 году его признали погибшим .
, вопрос №4963161, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли приставы описать имущество в отсутствии хозяев дома?
Здравствуйте. Могут ли приставы описать имущество в отсутствии хозяев дома?
, вопрос №4962349, Мария, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я списать таможенный долг от 24
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы с 2020 года и действующим участником СВО с 21.02.2022 года. Могу ли я списать таможенный долг от 24.02.2025 года?
, вопрос №4962078, Айгум, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Посмотри на чеки и скажи законные ли эти чеки или нет и если не законно то могу ли я указать это в жалобе в верховный суд ну в общем что нарушил судья?
Представителями ответчиков представлены ходатайства о взыскании с меня судебных расходов. Посмотри на чеки и скажи законные ли эти чеки или нет и если не законно то могу ли я указать это в жалобе в верховный суд ну в общем что нарушил судья?
, вопрос №4961073, Иван, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2016