Куда, в соответствии с законом об ОСАГО, могут обращаться участники ДТП?
В связи с недоказанностью вины кого-либо из участников ДТП, вынесено постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении, в связи с отсутствием состава административного правонарушения. Оба (в другом случае 3 и более) участника имеют полис ОСАГО, никто физически не пострадал (в другом случае пострадавшие есть).
, Александр, г. Санкт-Петербург