Могут ли назначить штраф за просмотр порнографических сайтов?

А если всплыло окно о штафе МВД за просмотр порно сайтов и заблокировпли доступ к таким сайтам это мошенничество?пишут что я должен оплатить штраф 2000 рублей по номеру какомуто в течении 6 часов

, сергей, г. Астрахань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

звони знакомому хакеру -за 500 р уберет эту блокаду мошенников..-вирус