С каких доходов будут взыскивать алименты, если отец ребенка является инвалидом после боевых действий?
Здравствуйте. Мой друг разводится с женой. Она подает на алименты. Он работает и является инвалидом боевых действий-Чечня. Получает пенсию и льготы какие-то. С чего она будет получать алименты. Спасибо.
, Olya Osokina, г. Новочебоксарск