Как выселить сожителя из квартиры, и может он признать сделку недействительной?
Здравствуйте.молодой человек в свое время отдал мне свою квартиру.оформили договор купли-продажи.деньги отдала не все.затем я от него родила ребёнка.мы не в браке.он меня выгнал.там прописан.жить я там не могу.сказал будет подавать на признание сделки недействительной.что мне делать?у него есть шансы признать сделку недействительной а у меня его выселить по суду????
- Screenshot_2015-10-26-21-12-17.png
- Screenshot_2015-10-26-21-12-31.png
Он говорит.расписки нет.я докажу что ты деньги не передавала
Можно и без расписки, ничего страшного.