Как выселить сожителя из квартиры, и может он признать сделку недействительной?

Здравствуйте.молодой человек в свое время отдал мне свою квартиру.оформили договор купли-продажи.деньги отдала не все.затем я от него родила ребёнка.мы не в браке.он меня выгнал.там прописан.жить я там не могу.сказал будет подавать на признание сделки недействительной.что мне делать?у него есть шансы признать сделку недействительной а у меня его выселить по суду????

  • Screenshot_2015-10-26-21-12-17
    .png
  • Screenshot_2015-10-26-21-12-31
    .png
, Ольга, г. Москва
Уточнение от клиента

Он говорит ..расписки нет.ты деньги не передавала.я это мол докажу

Шансов мало у него, вам не стоит признаваться. что деньги не отдали все. Скажите отдали все сразу же, ещё тогда.

Ольга
Клиент, г. Москва

Он говорит.расписки нет.я докажу что ты деньги не передавала

Можно и без расписки, ничего страшного.