Раздел лицевого счёта на оплату коммунальных услуг, какие необходимы документы?
Развожусь с женой,есть совершенно летний сын.у каждого 3 равные доли собственности квартиры,но прописан я один.что нужно сделать чтобы коммунальные услуги оплачивал каждый собственник,т.к.квартиру разменивать не собираюсь?нужно ли разделить лицевой счёт оплаты?какие документы понадобятся?обязательно ли присутствие всех собственников для разделения лицевого счёта?и куда нужно обратиться?