Можно ли оспорить ставку налога- 0,3% для дачных и садоводческих объединений?
Здравствуйте!Ставка налога- 0,3% - в отношении земельных участков, находящихся на территории дачных и садоводческих объединений граждан. В 600 метрах находится деревня, там есть свет,дороги,газ,школа,садик дороги чистятся от снега и ставка налога там 0.15%, где справедливость, можно ли оспорить постановление местных депутатов?
, Михаил, г. Москва