Можно ли узнать адрес мошенника или его данные с помощью лицевого счета?
Я перевел большую сумму денег на лицевой счет мошеннику
У меня есть его лицевой счет Яндекса денег.
Помоги пожалуйста
, Денис, г. Североморск
Илья Казаков
Добрый день, Денис.
Подробнее расскажите всю ситуацию. Почему вы переводили деньги? Есть ли переписка с мошенником? И почему вы думаете, что это мошенничество?
Вконтакте взломали моего друга и начали писать мне,но я же незнал что его взломали
-утбя естт картчка сбер банка ?)
Денис
Ну да,но зачемс
Илья
мне нужно деньги с яндекса перевестии, а моя на замене,не против если я тебе скину на 2 дня? пока карточку свою не заберу?)
Денис
Много там?
Хотя
Пох
Илья
давай номер карты
Денис
Сейчас
Вроде так
Да
все
Илья
тебе, сейчас придет код что ето твоя каточка ,есть что-то ?
есть смс 7
Денис
да
Илья
давай
Денис
41760
Илья
еще один есть ?
Денис
да
Илья
?
Денис
Какую нах регистрацию?
Илья
это сбербанк привязывает мой яндекс)
ты что с яндекса не кидал никогда ?
Денис
Кодов больше нет
нет
А теперь есть
Но потом отвяжешь?
Илья
теперь
да только для перевода
Денис
70316
Вот код
Илья
не то
ест новый ?
?
Денис
Пароль для подтверждения входа в систему-
Илья
поседний какой ?
Денис
89487
Илья
еще один ест ?
Денис
61398
Илья
на карте с обратной стороны есть 3 цифры ?
Денис
285,но зачем онитебе?
Илья
для перевода
как скину напишу ок ?
Денис
Ок
Илья
перевожу ты тут ?
Вот переписка,я сам еще виноват приходили смс на телефон с кодами,а я их отправлял
Только в полицию заявление, приложите переписку. Однако проблема в том, что и вашего друга привлекут к расследованию и ему придется доказывать, что мошенник не он.