Может ли осужденный получить гражданство РФ?

Здравствуйте, мой молодой человек подал документы на гражданство! Но к сожалению случилась непредвиденная ситуация и его осудили. Может ли он получить гражданство Рф.

, Анастасия, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Смотря за что пооучил судимость. Скорей всего до полного погашения судимости, никакого гражданства рф.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Добрый вечер,Вероника Ильинична. Осужден за хранение и распостранение наркотиков

Только после погашения чудимости сможет получить гражданство.