Порча паспорта по вине сотрудника паспортного стола
Здравствуйте. Я пришла в паспортный стол, чтобы мне вписали моего ребенка в паспорт. Сотрудник паспортного стола ошибся и в графу дети вписал мои ФИО. Т.е. испортил мне паспорт. Сказал, что папорт сделает мне за 1 день, но ядолжна принести фото и заплатить пошлину. Но почему я должна тратить свои деньги и время? Это же не моя ошибка. Отказывется оплачивать, говорит идите занимайте. Куда мне обратиться, чтобы добиться справедливости?
, Ирнина Доронина, г. Москва
Лада Колковская
Сотрудник паспортного стола ошибся и в графу дети вписал мои ФИО. Т.е. испортил мне паспорт. Сказал, что папорт сделает мне за 1 день, но ядолжна принести фото и заплатить пошлину.
Ирнина
Добрый день, так как это ошибка сотрудника, то и оплачивать ее исправление, конечно, должен он.
Отказывется оплачивать, говорит идите занимайте. Куда мне обратиться, чтобы добиться справедливости?
Ирнина
напишите жалобу начальнику паспортного стола.