Можно ли купить не достроенный дом на материнский капитал?
Дом не достроен на 20% можно ли его купить?
Земля в собственности,документы на дом и землю полностью оформлены.
, Светлана, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Дом не достроен на 20% можно ли его купить? Земля в собственности, документы на дом и землю полностью оформлены.
Добрый день, вам следует написать заявление в пенсионный фонд и просить у них разрешения на использование материнского капитала на такую сделку, если они дадут согласие — то вы сможете это сделать.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.