Как узнать, где хранится архив по наследству 1995 года?
как узнать кому передан архив по наследственному делу от31.08.95. Необходимо восстановить право наследство в связи с утерей документов
, наталия Солоутин, г. Москва
Вероника Гамова
Здравствуйте. Посмотрите реестр нотариусов. По первой букве фамилии умершего, там и должно храниться наследственное дело.
Галина Гудкова
Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, дом 6. Посмотрите по интернету телефон.