Какие документы нужны для выделение долей в натуре в приватизированной однокомнатной квартире?
Хочу подать в районный суд,выделить свою долю и в дальнейшем продать,либо собственникам или выставить на продажу. Там не прописана ,и не проживаю. Подскажите документы..
, Ольга, г. Москва
Спасибо за ответ. Но доли в документе нет. Это общедолевая жилплощадь. Значит надо подать доя разделенения метража скажем так? А какие документы нужны? У меня на руках только Выписка ЕГРП и О праве собственности. Спасибо за ответ.
Надо подать на изменение формы собственности — с общедолевой на долевую. Если все участники приватизации согласны, то можно через нотариуса разделить, если кто-то не согласен, то через суд. Этих документов достаточно.