Имеет ли смысл подавать заявление об оскорблении личности, если известен только номер телефона ответчика?
позвонил человек по поводу объявления на авито, сказал мол дайте данные карты что бы я сразу оплатил, я сразу понял что это мошенник, и сказал что не могу предоставить данные, на что он оскорбил меня, есть смысл писать на него заявление, и я о нем знаю только номер телефона
, Павел, г. Москва
Вероника Гамова
Можете написать, если хотите. Но факт оскорбления будет очень трудно доказать. Разве что у Вас ведется запись тел разговоров.