Будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка?
Скажите пожалуйста будет ли выдаваться материнский капитал за 3-го ребенка, если мат. капитал за 2-го был уже потрачен???
, Маргарита, г. Новотроицк
ольга бербенцева
Добрый день!
Материнский капитал выплачивается на 2-го и последующего детей один раз в жизни. На третьего ребенка материанский капитал выплачиваться не будет.
Диана Якупова
Здравствуйте, Маргарита. Такие цифры озвучивались лишь в законопроекте, который не был принят.
Наткнулась в интернете на статью что с 2017 г мат. капитал за 3го и последующих детей будет выплачиваться до 1500000??? Всвязи с этим задала вопрос.