Возможно ли получить выплату по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся?
Автомобиль был припаркован около дома в течении суток. Подойдя к нему я обнаружила достаточно сильные повреждения правого переднего крыла, передней пассажирской двери и капота. Виновник скрылся, свидетелей, видеозаписи нет. Были вызваны сотрудники ГИБДД, ДТП оформлено. Автомобиль застрахован по полису ОСАГО. Есть ли вероятность получить выплату за ремонт от страховой?
, Юлия, г. Воронеж