Лицензия на производство слаботочных работ

Здравствуйте! Собираемся открыть фирму по монтажу слаботочных сетей. Какая лицензия нам необходима и как можно узнать её стоимость? Заранее спасибо

, Максим, г. Краснодар
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Для производства работ по монтажу слаботочных сетей Вашей организации необходимо подготовить комплект документов и вступить в СРО (Саморегулируемую организацию), которая имеет право выдавать и при наличии у Вас соответствующих специалистов, инструментов и помещений выдаст Вам соответствующее свидетельство о допуске к таким работам.