Можно ли доказать факт покупки доли, если не было оформлено официальных бумаг?
Добрый день! Во время брака проживаем в квартире мужа и его брата, затем выкупаем долю у брата мужа (но нотариально это не оформлялось - по совести так сказать), в данный момент свекровь оформляют дарственную на моего мужа, дабы ни я, ни мои дети не имели доли. Законно ли это, и как можно доказать что доля выкупалась у брата?
, екатерина, г. Калуга
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Екатерина. Кто является собственником квартиры, а кто просто зарегистрирован?