Замуж за судимого

Здравствуйте, я работаю в налоговой инспекции, хочу выйти замуж за судимого человека. Какие могут быть последствия? Не уволят ли меня?

, Анастасия Копытова, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Нет не имеют право уволить. Связывание своей судьбы с человеком это решение каждого из нас, будь это кто угодно, это Ваш выбор. Поэтому это не является основанием для Вашего увольнения.