Изменение УСН на ОСНО после 15 января 2016 года
Добрый день!
Я бухгалтер.
Шеф сегодня покупает новую фирму, но она оказалась на УСН, а ему надо на ОСНО.
КВЭД совершенно не ответствуют тому, что надо.
Раньше эта новая фирма занималась торговлей газет и журналов, теперь будет заниматься торговлей строительными материалами, но с НДС.
В новой фирме выходит учредитель и входит другой, меняется название фирмы, юридический адрес, КВЭД и директор. Сохраняется только Дата регистрации ООО, ИНН и ОГРН.
Я могу в связи с этими изменениями перейти на ОСНО после 15 января 2016г.
glavbuh.den@mail.ru