Как быть, если не смотря на мои платежи почему то большой долг по кредиту?
Добрый день я брал кредит 4 года назад 100 000 платажи были и по 5000 и больше вчера звонил в банк мне сказали что осталось ещё долг 64200 как быть?
, Вячеслав, г. Казань
Арутюн Барсегян
Здравствуйте Вячеслав, вам нужно сделать следующее:
Во первых потребуйте выписку ваших платежей вашего кредита, и потребуйте разяснить данную сумму. Платежи проценты и данные ими разяснения сравните с вашим кредитным договором, который был заключен между вами и банком. Если они не совпадут то вы должны подать исковое заявление в суд и как доказательство в суде представить выписку, договор, чеки подтверждающие ваши платежи.
С уважением Арутюн