Как продлить договор аренды земли, если категорически отказывают в продлении?
Закончен договор аренды не18.04.015г. не могу поставить на кадастровый учет дом и зарегистрировать его был суд, но мне кажется что все куплено,перенесли на 9 февраля,я должна предоставить документы в отказе в постановке на кад.учет и регистрации
, Марина, г. Ростов-на-Дону