Как оформить доверенность, заверенную главврачом, для получения пенсии?

у меня свекр лежит в больнице в другом городе,после тяжёлой операций,ему 15 числа получать пенсию,как правильно оформить доверенность заверенную главным врачом на свекровь,чтобы получить за него деньги ?

, Марина, г. Шахунья
Лада Колковская
Юрист
15 числа получать пенсию, как правильно оформить доверенность заверенную главным врачом на свекровь, чтобы получить за него деньги?
Марина

За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, и заказать эту доверенность ему тут же на сайте. Можете составить ее самостоятельно в произвольной форме.указав что доверитель конкретно доверяет сделать поверенному и попросить юриста проверить его в чате.