Как написать докладную на имя директора, если мою дочь избили в гимназии?
подскажите пожалуйста как написать докладную записку на имя директора гимназии о привлечении ребенка к какой либо ответственности за избиении моей дочери, спасибо
, Елена, г. Казань
Олег Платонов
В данном случае Вам надо обратится в травпункт для зафиксирования побоев. После получения справки с указанием телесных повреждений уже можете обратиться в полицию или к родителям виновника учинившего драку. Директор школы не сможет привлечь к ответственности, максимум что он сможет сделать исключить ребенка со школы. Но для этого нужны существенные основания и письменные доказательства нарушения устава школы.